Каннский фестиваль: третий день в стиле «гламурный Голливуд»

17.05.2014

Пару Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс признали самой красивой и стильной.

Третий день Каннского фестиваля проходит под пристальным вниманием фэшн-критиков. Папарацци фотографируют наряды знаменитостей в различных ракурсах, а на следующий день в мировой прессе появляются имена победителей, — чье платье было самым гламурным.

Так, наилучший вкус в одежде проявила голливудская супружеская пара Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс. Звездная чета выбрала черно-белый ансамбль от кутюр. И не прогадала.

В сентябре исполнится два года, как Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс сыграли свадьбу. Они познакомились на съемках кинокартины «Зеленый фонарь». Рейнолдс влюбился мгновенно, развелся со своей женой Скарлетт Йоханссон и сделал предложение элитной топ-модели.

Блейк Лавли на Каннском фестивале

37-летний актер по-прежнему не отводил глаз от своей красавицы-жены. И его можно понять, потому что Блейк Лайвли была просто великолепна в длинном монохромном платье. Она с удовольствием позировала на красной дорожке и знала, что производит впечатление.

Блейк Лайвли с мужем Райаном Рейнолдсом

Блейк Лайвли устроила личную фотосессию, чтобы все внимание светских хроникеров обратилось на ее идеальную внешность. Гладкая прическа прекрасно сочеталась с платьем без бретелек, а в макияже акцент был сделан на яркую красную помаду.

Лайвли Блейк на третьем дне в Каннах

Затем топ-модель снова присоединилась к супругу, зная, что вместе они выглядят изумительно. На Райане отлично сидел черный смокинг, а белый галстук-бабочка добавлял в ансамбль изысканный штрих.

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс на красной дорожке в Каннах

Актриса Розария Доусон увидела черно-белое платье Блейк Лайвли и пригласила сфотографироваться вместе, так как сама тоже пришла в очаровательном монохромном наряде. Позируя на красной дорожке, красавицы весело смеялись.

Блейк Лайвли и Розария Доусон в Каннах

Каннский фестиваль продлится до 25 мая. На суд строгого и профессионального жюри будут предложены 17 картин.

Фильмы конкурсного показа сняты заслуженными режиссерами, которые имеют вес и имя в мировой киноиндустрии.

Россия выдвинула на Каннский фестиваль в этом году фильм «Левиафан», который снимался на Кольском полуострове. Режиссер картины — Андрей Звягинцев, автор психологической драмы «Елена». Работы этого режиссера отличаются глубоким исследованием человеческих желаний и поступков, приводящих к переосмыслению бытия.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и