Второй день Каннского фестиваля: лучшие платья

16.05.2014

Блейк Лайвли затмила всех присутствующих дам в платье от Шанель на премьере фильма «Уильям Тернер» Макла Ли.

Второй день Каннского фестиваля начался премьерной картиной Макла Ли «Уильям Тернер». Это биографическая лента о жизни знаменитого анлийского художника. Звезды кино и гламура сменили наряды, в которых дефилировали в первый день на красной ковровой дорожке. Самой шикарной признали модель Блейк Лавли. 26-летняя красавица выглядела невероятно привлекательной в белом платье с блетсками от Шанель, которое плотно облегало ее стройную фигуру.

Блейк Лайвли на Каннском фестивале

Блейк Лайвли умело продемонстрировала достоинства платья с глубоким вырезом и оригинальной отделкой.

Блейк Лайвли в красивом платье

Улыбка красавицы была не менее ослепительна. Недаром она является лицом бренда L'Oreal Paris.

В дополнение к сверкающему платью Блейк Лайви выбрала в качестве аксессуара бриллиантовые сережки в 30 карат. Стоимость их превышает миллион долларов.

Блейк Лайвли на Каннском фестивале

Знатоки моды предположили, что авторство роскошного платья может принадлежать только Карлу Лагерфельду. Эти мягкие, мерцающие пастельные тона с блестящими лепестками и изысканным вырезом являются визитной карточкой мэтра гламура.

Блейк Лайвли в платье от Шанель

Актриса Джулиана Мур пришла на премьеру в оригинальном наряде. Кожаный блестящий верх и юбка с диагональными вставками. Черный кожаный лакированый пояс и сумочка с большим замком дополнили образ.

Джулиана Мур на Каннском фестивале

53-летняя Джулиана Мур осталась довольна произведенным впечатлением и наградила папарации своим фирменным прищуром.

Джулиана Мур на премьере в Каннском фестивале

Зои Салдана, сыгравшая в фильме «Аватар» главную роль, выбрала стильное черно-зеленое платье из сочетания бархата и шифона. Однако ей приходилось все время следить за подолом, чтобы не наступить на него каблуками.

Зои Салдана

Актриса Дороти Аткинсон вместе с главным героем «Уильяма Тернера» Тимоти Споллом над чем-то смеются. Интересно, над чем?

Тимоти Сполл и Дороти Аткинсон на открытии Каннского фестиваля

Явление русской шоуменши и писательницы Елены Лениной несомненно привлекло к себе пристальное внимание публики. Ее прическа отлично сочеталась с мега-ожерельем.

Елена Ленина на Каннском фестивале

Каннский фестиваль считается одним из самых значительных событий не только в культуре, но и в фэшн-индустрии. В течение десяти дней красная ковровая дорожка превращается в настоящий подиум., где звезды показывают свой вкус и умопомрачительные наряды от кутюр.

Мы будем рассказывать вам о самых лучших произведениях модельеров и тех, кто их носит. Каждый день — лучшее платье Каннского фестиваля и его владелица будут представлены на ваше обозрение.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и