Дарья Канануха, участница 3 «Холостяка» не любит мужчин

30.03.2015

Участница пришла на проект в надежде найти супергероя.

22-летняя Дарья Канануха считается одной из наиболее перспективных конкурсанток третьего сезона. Девушка закончила Казанский Федеральный Университет по специальность менеджмент и работает арт-директором в ночном клубе. Эта участница появилась в романтическом шоу, понадеявшись на то, что канал ТНТ подберет ей достойного мужа. Ведь те, что окружали ее до сих пор не соответствовали идеалу. Дарья уверена, что заслуживает лучшего нежели среднестатистический парень: она хороша собой, имеет хорошую зарплату и полезные связи в обществе. 

Дарья Канануха в третьем сезоне шоу Холостяк

Приглашенная психолог внимательно просмотрела Инстаграм Дарьи Кананухи и прокомментировала увиденное. По мнению специалиста, даже если девушка останется единственной финалисткой, она вряд ли сумеет построить семью с Тимуром Батрутдиновым. «Обратите внимание на то, что в качестве мужского образца Дарья предлагает фото, где она находится рядом либо со скульптурой мужчины либо с его изображением» - сказала психолог.

Дарья Канануха

Довольно часто в Инстаграме этой участинцы встречается изображение Президента РФ Владимира Путина.

Девушка признается, что он является ее кумиром и вызывает восхищение. «А теперь представьте себе, что каждому потенциальному жениху придется соперничать с таким высоким стандартом в глазах Дарьи Канануха» - заметила психолог. - «Даже если найдется такой смельчак и игра в постоянную борьбу с воображаемым противником покажется ему увлекательной, это не затянется надолго. Я посоветовала бы девушке снизить планку.»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и