Константин Меладзе проводит кастинг в бойз-бэнд

30.04.2014

Продюсер женского проекта «ВИА ГРА», который так понравился мужчинам, решил повторить успех и создать бойз-бенд на радость женщинам.

Константин Меладзе рассказал, что собирается вернуть на российскую сцену харизматичных мужчин, с которыми (по мнению продюсера) сейчас дефицит.

В основу конкурсного отбора в мужскую группу положен принцип отбора в сексуальную женскую группу «ВИА ГРА», когда внешние данные участниц ценились не меньше, чем вокальные.

Конечно, найти таких идеальных артистов-мужчин сложно, поэтому Константин Меладзе и его помощник Алан Бадоев собираются объехать Россию, Украину, Белоруссию и Казахстан. Первый кастинг состоится в Киеве 17 мая.

По словам Константина Меладзе, он собирается набрать певцов из разных стран, чтобы каждая женщина увидела понравившейся типаж. Организаторы проекта взяли на вооружение опыт вокального проекта «Голос» на Первом канале.

Прослушивание кандидатов в новый бойз-бенд Меладзе пройдет в режиме «слепого прослушивания» и «глухого просматривания». В качестве наставников приглашены три известных девушки и три молодых артиста, чьи имена пока находятся в тайне.

Известно, что вести кастинги доверено бывшей солистке «ВИА ГРЫ» Вере Брежневой. Название проекта уже выбрано — «Хочу к Меладзе!»

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и