Шоу «Главная сцена» принимает участников «Хочу к Меладзе»

27.01.2015

Белорусский певец Дмитрий Карякин намерен показать себя на всех крупных вокальных проектах и пришел на прослушивание в Кремлевский дворец.

Дмитрий Карякин, фронтмен группы «Litesound» вынужден искать выгодные контракты в России, так как в Белорусси не может получить их из-за скандальное истории с Евровидением.

В 2012-ом году Дмитрий Карякин прошел отборочный тур на «Евровидение», но белорусские олигархи стали продвигать свою кандидатку и подтасовывать факты. После того, как Дмитрий Карякин призвал на помощь президента Беларуси, справедливость была восстановлена и певец отправился на европейский фестиваль. Но с тех пор ему стало практически невозможно получить выгодный контракт.

Дмитрий Карякин не намерен падать духом. Сначала он планировал пройти кастинг в шоу «Голос» на Первом канале, но потом передумал и отправился в шоу «Хочу к Меладзе».

Своим талантом и артистичностью он покорил аудиторию и женщины в зале, а также женская часть жюри аплодировали Дмитрию Карякину стоя.

После того, как у Дмитрия Карякина не получилось попасть в бойз-бенд на НТВ, он решил попробовать себя в шоу «Главная сцена». Злые языки поговаривают, что Константин Меладзе, который попал в жюри шоу «Главная сцена», будет мстить Дмитрию Карякину — но все эти разговоры на уровне слухов.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и