Шоу «Хочу к Меладзе!» выйдет на НТВ с Юрием Шатуновым

23.08.2014

Кумир, чье имя заставляло сходить с ума российских девчонок 80-ых, поможет собрать новый секси-бойз-бенд.

Юрий Шатунов, феномен которого до сих пор не имеет аналогов на отечественной эстраде, появится в шоу «Хочу к Меладзе!» Имя этого певца до сих пор собирает стадионы, а видео-клипы набирают максимальное количество просмотров. 

Невероятный успех Юрия Шатунова у российских слушательниц, граничащий с массовым психозом, был предметом изучениях социологов и психологов. В результате некоторых исследований получился такой вывод, что секрет заключается в особом тембре голоса певца.

Состояние эйфории, которое дарит слушателям Юрий Шатунов, заставляет на время песни забывать о неприятностях и позволяет человеку сконцентрироваться на своих собственных эмоциях, стать проще и снова влюбиться, как в первый раз.

Юрий Шатунов в проекте Хочу к Меладзе

Юрий Васильевич Шатунов родился 6 сентября в 1973-ем году в Кумертау (Башкирская АССР). После смерти мамы, он попал в Акбулакский детский дом, а затем в Оренбургский интернат №2.

В интернате вместе с Сергеем Кузнецовым, который был руководителем музкружка, Юрий Шатунов записал первые песни в местном Доме культуры на бытовой магнитофон. Затем продвижением группы занимался продюсер Андрей Разин.

Группа «Ласковый май» была мега-популярным бойз-бендом, чей успех никто не смог повторить. Получится ли это у создателей шоу «Хочу к Меладзе»? Юрий Шатунов станет соведущим Веры Брежневой и, возможно, поделиться с участниками проекта секретами завоевания аудитории. 

Премьера сериалити «Хочу к Меладзе» на канале Украина состоится 7 сентября в 20.20. В России русский вариант выйдет на канале НТВ.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и