Кристина Орбакайте подарила маме песню «Три желания»

15.04.2014

15 апреля примадонна Алла Пугачева получила много подарков на свое 65-летие, но самые дорогие преподнесли близкие люди.

Кристина Орбакайте, дочь королевы отечественной поп-сцены, воспользовалась случаем сделать своей маме прекрасный музыкальный подарок. Во время праздничного ужина в собственном ресторане Аллы Пугачевой Кристина выступила с настоящим концертным номером. Она исполнила песню «Три желания», которую можно считать настоящим хитом.

Кристина заметила, что в словах этой песни уже содержатся все самые хорошие пожелания: «Первое – быть любимой, быть свободной – вот второе, ну а третье – совсем простое, мира всем нам и покоя».

Примечательно, что музыкальную композицию с таким же названием — «Три желания» — когда-то исполняла сама Алла Пугачева. Причем она же являлась автором музыки, а вот слова написал Костюрин Диомид. Песня «Три желания» была записана в 1978-79 гг. для кинофильма Левона Григоряна «Звездное лето».

Как пела примадонна в своих «Трех желаниях»: «У меня всего лишь три желанья, нету рыбки золотой».

Но теперь можно с уверенностью сказать, что Алла Пугачева сумела поймать свою золотую рыбку. Она исполнила более 500 песен и удачно побывала в роли певицы, актрисы, продюсера, телеведущей, общественного деятеля и предпринимателя.

Мы поздравляем самую любимую артистку России с юбилеем и желаем оставаться всегда такой же искрометной и творческой личностью!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и