Кристина Орбакайте поздравила сына в интернете

21.05.2014

Сегодня Никите Преснякову исполнилось 22 года и родители поздравили его в социальных сетях.

Продолжатель звездной династии, основателем которой стала примадонна Алла Пугачева, отметил свой день рождения достаточно скромно. Он пригласил самых близких и родных людей в небольшой элитный ресторан в Москве, место в котором Алла Борисовна забронировала заранее лично.

Кристина Орбакайте поздравила сына в социальной сети Инстаграм.

Никита Пресняков

«С Днём Рождения, Ники!!! Ты удивляешь меня всю свою жизнь)) Твори, выдумывай, пробуй!!!» — пожелала певица и актриса Кристина Орбакайте.

Отец Никиты, Владимир Пресняков также разместил в Твиттере совместное фото с сыном.

«С днем рождения, Никита!» — подписал фото музыкант.

Никита Пресняков родился в Лондоне в 1991-ом году 21 мая. Звездные родители мальчика были заняты своей карьерой и большое участие в воспитании ребенка принимала примадонна российской эстрады Алла Пугачева.

С детства Никита Пресняков стремился быть самостоятельным и выйти из тени своих известных мамы и папы. Он решил стать кинорежиссером и на сегодняшний день является автором нескольких клипов.

Никита Пресняков поступил в Нью-Йоркскую академию кино и закончил ее с отличием. Он успел снять разножанровые и талантливые короткометражные фильмы.

Также сын Кристины Орбакайте попробовал себя в эпизодической актерской роли на съемках фильма «Индиго». Затем он получил более серьезные предложения и снялся в фильмах «Елки и Елки-2».

Мы поздравляем Никиту Преснякова с днем рождения! Желаем здоровья, любви и много креативных идей, которые превратятся в отличные фильмы!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и