Участники шоу «Дом-2» собирают деньги на лечение Фриске

29.01.2014

Новость о болезни Жанны Фриске никого не оставила равнодушным. Участники «Дома-2» решили тоже помочь популярной певице.

Известие о том, что Жанна Фриске больна раком, облетело уже всю Россию. В середине января, благодаря ток-шоу «Пусть говорят», правда о состоянии здоровья певицы стала достоянием общественности. Первый канал совместно с Русфондом объявил о сборе средств на ее лечение. Жанна проходит курс терапии в лучшей клинике Нью-Йорка, и один день пребывания там стоит около 2 тысяч евро.

Участники шоу «Дом-2» как нынешние, так и бывшие, не остались в стороне от этого горя. Надо сказать, что жители телестройки не только помогли материально (для этого нужно было просто послать смс на специальный номер), но и призвали свою многочисленную армию поклонников последовать их примеру.

Дарья Пынзарь, Олег Майами, Ксения Бородина, Евгения Феофилактова-Гусева и многие другие участники реалити-шоу «Дом 2» не остались равнодушными к чужому горю.

Кроме того, Алена Водонаева, экс-участница телестойки, высказалась против журналистов, которые, по ее словам, спекулируют на личном горе Жанны Фриске. На своей странице в социальной сети она призывала прессу перестать распространять сплетни насчет здоровья Жанны, а лучше помочь материально. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и