Кто сыграл художницу Айжан из сериала «Выжить после» на СТС

07.08.2014

Профессиональная модель Бибигуль Суюншалина, сыгравшая в телефильме про зомби-апокалипсис, в школе выигрывала олимпиады по биологии.

После выхода сериала «Выжить после» на СТС многие хотели бы узнать — что за красавица с экзотической внешностью играет художницу Айжан? В этой роли снялась известная топ-модель и актриса Бибигуль Суюншалина.

В фильмографии артистки есть серьезные полнометражки и съемки в клипе казахстанского певца Айкын.

Бибигуль Суюншалина родилась 4 июля в 1991-ом году в Казахстане, а затем ее семья переехала в Москву. В своей первой рекламе Бибигуль снялась в возрасте...одного года! Впрочем, увлечение модой с детских лет не помешало ей стать разносторонней личностью.

Актан Бибигуль

Во время учебы в школе Бибигуль выигрывала олимпиады по биологии. Потом она и вовсе хотела стать коневодом и вывести новую породу лошадей. Кстати, модель любит ездить верхом и даже становилась победительницей состязаний по конному спорту для начинающих. 

Актан Бибигуль

Головокружительная карьера в мире фэшн-иднустрии стала ожидаемым результатом, ведь она на протяжении семи лет работала моделью в элитном агентстве. С показами девушка объездила весь мир — от Голливуда до Сингапура. 

Актан Бибигуль

Первой ролью модели стала Файка (соседка главных героев) в телесериале «Громовы», после чего предложения о съемках даже в полнометражках стали приходить постоянно. В сериале «Выжить после» на канале СТС она сыграла художницу Айжан.

сериал Выжить после на СТС Актан Бибигуль

Сейчас она снимается во втором сезоне «Выжить после 2» на канале СТС. В продолжении сериала по сюжету с героиней Айжан произойдут трагические события. Илья выстрелит в нее, но не убьет, а потом девушку попытаются спасти от участи мурании. 

Смотрите премьеру второго сезона «Выжить после 2» на канале СТС! Этот сериал является пока единственным отечественным телепродуктом на тему зомби-апокалипсиса. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и