Лолита выпустила новый сингл «На скотч»

18.08.2014

Певица спела новый хит на «Новой волне» и встретилась с Рики Мартином.

Впервые песня «На скотч» прозвучала на фестивале «Новая волна 2014» в Юрмале. Одна из самых любимых народных исполнительниц приехала на музыкальный праздник с новинкой — лирической песней о любви, в которой (как и во многих песнях певицы) присутствует пикантный юмор. Предзаказ хита уже доступен в iTunes.

На музыкальном конкурсе Лола вместе с Тимуром Родригесом вела завершающий вечер. Последний этап вокального состязания назывался «День премьер» и каждый конкурсант исполнял новый номер.

Поп-звезда рассказала, как познакомилась с Рики Мартином, который прилетел в Латвию специально посмотреть на молодых и талантливых.

В своем Инстаграме певица передала содержание беседы со знаменитым артистом.  «Подошла и сказала: «Вы на Новую Волну?» Он сказал: «Ес» - написала Милявская. После того, как две звезды обменялись еще парой фраз на английском, Мартин решил сделать фото на память. Он взял у Лолиты телефон и сделал селфи. В 2015-ом году фестиваль будет проводится в Сочи по причине смены места дислокации. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и