Как разыграли Дмитрия Нагиева на 1 апреля

01.04.2015

Звезды российского телевидения вспомнили свои первоапрельские розыгрыши.

Традиция разыгрывать знакомых в международный день Смеха очень актуальна в мире шоубиза. Знаменитости рассказали журналисту издания Kleo.Ru о том, как попадали в комические ситуации.

Дмитрий Нагиев признался в своей любви к розыгрышам. Однажды пока его знакомый собирался на свидание, он спрятал в машине приятеля разные презервативы в огромном количестве. Впоследствии оказалось, что девушка обнаружила эротические заначки и заставила друга Нагиева опробовать их все в деле. В результате, свидание затянулось почти на неделю.

Дмитрий Нагиев

Впрочем, влюбленные отомстили Фоме Физруку и, зная его мечту записать свою песню, придумали якобы реальную запись в студии. Дмитрий Нагиев воспринял все серьезно и долго распевался перед тем, как приступить к ответственному этапу. По советам бывалых вокалистов он пил воду мелкими глотками и бил себя кулаком в грудь для постановки дыхания. Тем временем друзья снимали эти забавные упражнения на видео и потом выложили его в сеть.

Анфиса Чехова, ведущая пост-шоу второго сезона «Холостяк» сообщила, что ее довольно часто разыгрывают знакомые. Например, Сергей Зверев позвал ее замуж первого апреля, причем, выглядело это очень солидно и убедительно. Когда Анфиса уже готова была согласиться, жених перевел все в шутку.

Анфиса Чехова

В другой раз красавице позвонил известный в кругах шоубиза Александр Митрофанов и поздравил с получением звания «депутат секса». Артистка была очень удивлена подобной честью, а поняла, что это розыгрыш только тогда, когда стала рассказывать подруге и в этот момент вспомнила какой сегодня день.

Елена Темникова из группы «Serebro» самым запоминающимся розыгрышем назвала историю на гастролях, которые пришлись как раз на 1 апреля.

Елена Темникова

Певица вышла на сцену и приготовилась исполнять свою лирическую композицию, а вместо этого заиграла фонограмма Пьера Нарцисса на песню «Шоколадный заяц». Елена растерялась, но чтобы не провалить номер, стала изображать зайца. Публика была в восторге, но сама артистка чувствовала себя очень глупо. Розыгрыш произвел на нее такое впечатление, что до сих пор она испытывает страх перед фонограммой и никогда не поет под фанеру, выступая с живым звуком по возможности.

Леру Кудрявцеву разыграла ее собственная сестра, которая привезла ей из Индии крем и торжественно вручила его как подарок в День смеха, сделав рекомендации наносить его на лицо перед сном.

Лера Кудрявцева фото

Якобы этот чудодейственный продукт способен омолодить кожу невероятным образом. Телеведущая воспользовалась советом, но наутро была поражено — ее лицо превратилось в сияющую и переливающуюся маску.

Когда она позвонила с вопросом — что произошло с ней, сестра ответила, что презент — не ночной, а тональный крем, куда входят частицы 24-каратного золота. Поэтому Лера и превратилась в Нефертити. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и