Лучшие моменты из второго сезона «Физрука»: видео

05.12.2014

Смотрите подборку самых интересных моментов прямо сейчас.

Последняя серия второй части вышла в эфире 10 декабря — и зрители попрощались со своими любимыми героями, которых возглавляет Фома (актер Дмитрий Нагиев). В своих отзывах поклонники телефильма признавались, что они не сразу смогли привыкнуть к новому амплуа любимца, когда тот попал в рабство к представительница слабого пола - стервозной супер-леди Елене Андреевне (актриса Екатерина Мельник). Она стала антагонистом второго эпизода вместе с лже-племянником Димасом (актер Дмитрий Власкин). Но по мере того, как развивались событий, сюжет становился все более интригующим и динамичным. 

Смотрите лучшие моменты второго сезона сериала «Физрук» здесь на TVDRAMA.RU!

Фома высказывает Лехе-Психу (актер Владимир Сычев) свое мнение о том, каким он видит свое счастье. 

Главный герой с друзьями рассуждает о «падении нравов в молодежной среде». 

Елена Андреевна поставила перед выбором: переспать с ней либо отдать 30 млн долга до завтра. 

Физрук хочет договориться с охранником Елены Андреевны.

Для этого он притащил охранника Елены Андреевны в стрип-клуб Лехи-Психа, чтобы забрать у него ключи от кабинета бизнес-вумен.

А вот здесь фронтмен совершает кражу компьютера...

...и получает совет на все случаи жизни. 

Главные роли в продолжении телесаги о школьных буднях сыграли актеры: Дмитрий Нагиев, Полина Гренц, Дмитрий Власкин, Александр Гордон, Екатерина Мельник, Егор Баринов, Владимир Сычев.

Третья часть предположительно выйдет осенью 2015-го года на канале ТНТ. К работе будет привлечен новый режиссер, чтобы придать сериалу новое оригинальное прочтение. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и