Максим бросил в огонь розу конкурсантки

01.05.2014

Канал ТНТ разместил интригующее фото с опросом — что означает этот жест холостяка?

Снимок Максима Чернявского, который бросает в камин «цветок любви» вместо того, чтобы подарить его конкурсантке, стал предметом бурных дискуссий фанаток проекта.

максим чернявский бросает розу в огонь

Зрительницы проекта «Холостяк» в социальных сетях обсуждали самые различные варианты — что побудило главного героя совершить этот поступок. Вот какой комментарий заслужил лайки от пользовательниц «В контакте»: «Будет испытание для Маши — собирай вещички и езжай домой — а она, как овечка, подчинится. На самом же деле Макс говорил в последней серии, что Маша хорошая, но сможет ли она в критической ситуации быть сильной? Вот она и поедет домой, так и не поняв, что к чему...»

Затем зрительница рассуждает — причем тут роза? И выдвигает версию, что роза должна была принадлежать Маше — ее цветок главный герой и выбросил в огонь.

«Скорее всего, Максим выгонит Алену. — Пишет поклонница шоу. — Чего уж тянуть резину — уже всем давно известно по комментам в Инстаграме и всплывающим в инете фото, что выберет он Полину и живет она в штатах...»

Если вы хотите узнать — сбудется ли прогноз личной жизни Максима Чернявского от фанаток «В контакте», смотрите следующую серию 4 мая. В 21:00 на ТНТ вы сами увидите развитие событий на шоу «Холостяк»!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и