Кристина Подгурская покинет шоу «Холостяк» на ТНТ

17.03.2014

В интернете появились слухи о том, что в ближайшем выпуске шоу «Холостяк» 2 сезона покинет участница Кристина Подгурская.

Одна из претенденток на любовь главного героя «Холостяка» 2 сезона Кристина Подгурская покинет шоу в ближайшем выпуске программы. Информация об этом появилась в официальной группе «Холостяка» вконтакте. Были опубликованы фотографии, которые девушка выложила в свой инстаграм почти 5 месяцев назад, когда еще проводились съемки проекта. Судя по ним, Кристина Подгурская находилась в Лас-Вегасе, а комментарии девушки явно свидетельствуют о том, что Максим Чернявский не удостоил ее розы на церемонии.

Поклонники шоу «Холостяк» 2 сезона сделали разумный вывод, что девушка не продержалась более трех-четырех серий на проекте, поскольку время, когда были выложены эти фотографии, совпадает именно с этим моментом съемочного процесса. В настоящее время сама Кристина Подгурская никак не комментирует свои старые записи, однако в тоже время и не опровергает эту информацию.

Что это, неудачная шутка или же Кристина Подгурская все-таки покинет шоу в ближайшие выпуски, мы узнаем уже совсем скоро. Давайте все же пожелаем девушке удачи и не забудьте нажать на кнопки и