Почему Элина Камирен не попала на шоу «Холостяк» 2

05.03.2014

Стало известно, что участница реалити-шоу «Дом 2» Элина Камирен проходила кастинг на проект «Холостяк».

О том, что Элина Камирен едва не стала участницей 2 сезона шоу «Холостяк», стало известно после того, как девушка накануне выхода в эфир первой серии проекта опубликовала в своем инстаграме фото с кастинга. Комментировать снимки Элина не стала, поскольку и так все было понято – она проходила кастинг этого шоу.

Но, увы, участнице «Дома 2» не удалось побороться за сердце холостяка. Ходят слухи, что Камирен уже зачисли в список 25 счастливиц по протекции канала ТНТ, но та в последний момент отказалась принимать участие в съемках из-за возникших проблем в семье.

Не стоит забывать, что Элина Камирен считается самой меркантильной участницей «Дома 2». Она не раз говорила, что хочет выйти замуж за миллионера и жить в роскоши. Но в ближайшее время ей это вряд ли удастся, так как впереди ее ожидает свадьба с простым парнем из «Дома 2», который, к сожалению, миллионами не ворочает. Брачная церемония Элины Камирен и Александра Задойнова назначена на май 2014 года. Пожелайте им счастья и не забудьте нажать на кнопки и