Марина Могилевская из сериала «Кухня» на СТС отметила ДР

07.08.2014

6 августа все сотрудники ресторанов Arcobal и Claude Monet поздравили неотразимую Елену Павловну, которая была именинницей.

Роль шеф-повара ресторана Arcobal Елены Павловны сыграла одна из самых стильных актрис отечественного кинематографа — Марина Могилевская. В ее героиню безумно влюблен шеф-повар конкурирующего ресторана Claude Monet Виктор Баринов (Дмитрий Назаров).

Дмитрий Назаров и Марина Могилевская

Марина Олеговна Могилевская, которая появилась в успешном сериале «Кухня» на СТС, до этого отметилась своими работами в телефильмах «Русские амазонки», «Марш Турецкого», «Московские окна», «Каменская» в ряде других проектов.

Поклонники группы «Белый орел» помнят Марину Могилевскую как очаровательный предмет дуэли из клипа на культовую песню «Как упоительны в России вечера».

Марина Могилевская окончила киевский Театр русской драмы имени Леси Украинки и затем работала там, пока актрису не пригласили на должность ведущей программы «Доброе утро, Россия!»

Помимо того, что Марина Могилевская играет в кино, она еще является и сценаристом. В 2001-ом году она написала комедию «Когда ее совсем не ждешь» и исполнила там главную роль.

Сценический имидж актрисы — это красивые, сильные и самодостаточные женщины. В жизни Марина Могилевская именно такая.

Первый раз она вышла замуж в 18 лет, а второй — более серьезный брак заключила в 1996-ом году с телевизионным магнатом Александром Акоповым. Эти отношения тоже завершились разводом, после чего актриса больше не спешит ставить штамп в паспорте. В 41 год она родила дочку — и считает себя вполне счастливым человеком.

Мы поздравляем Марину Могилевскую с днем рожденья! Желаем много новых, интересных работ в кино и здоровья в сочетании с неувядаемой красотой!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и