Маша Кончаловская выйдет из комы

17.02.2014

Из Франции поступила информация, что в ближайшее время 14-летнюю Машу Кончаловскую выведут из состояния комы.

В прессе появились данные о том, что на этой неделе врачи наконец-таки смогут вывести из комы дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Машу.

Врачи французской клиники города Марселя сообщают, что в состоянии здоровья Марии появились положительные изменения, и они уже начали выводить ее из комы. Весь процесс, по словам докторов, может занять от полутора до трех месяцев, так что чуда следует ждать не ранее, чем к марту-апрелю 2014 года.

Напомним, что после ужасной аварии, 14-летняя дочь Кончаловского Мария находится в состоянии медикаментозной комы в лучшей французской клинике. Родители девочки до недавнего времени постоянно дежурили в палате и даже сняли квартиру неподалеку от лечебницы.

Однако, как известно, лечение в лучших зарубежных клиниках обходится не дешево, поэтому Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский приняли совместное решение вернуться к работе.

В настоящее время актриса находится на своей вилле в Италии, где проводит кулинарные мастер-классы для людей высшего сословия. Так же Юлия выпустила свою очередную книгу рецептов, а Андрей Кончаловский приступил к съемкам новой кинокартины. Пожелаем юной Марии здоровья и не забывайте нажимать на кнопки и