У Григория Лепса обнаружили серьезную болезнь

10.01.2014

Певец Григорий Лепс был вынужден покинуть российскую эстраду из-за заболевания несовместимого с его творческой деятельностью.

Как выяснилось, Лепсу поставили страшный для карьеры любого певца диагноз – болезнь связок. Врачи давно подозревали такое развитие событий в жизни Григория, ведь тот в последнее время совершенно не следил за своим здоровьем. Более того, он частенько злоупотреблял алкоголем и табакокурением, что, естественно, сильно отражается на его вокальных возможностях. Последние дни своего гастрольного тура Лепс находился в жутком состоянии: боли в горле и воспаленные связки давали о себе знать. По этой причине ему пришлось отменить свои концерты в городах России.

Врачи были удивлены тому, что на стадии стремительного развития болезни Лепс еще давал живые концерты, ведь он в любой момент мог лишиться голоса. По словам врачей, лечение заслуженного артиста России, по возможности, будет походить без хирургического вмешательства. Однако если оно потребуется, то последствия операции могут сильно сказаться на здоровье Григория Лепса: он может лишиться голоса. Так же врачи сказали, что певец не сможет петь ближайшие пол года, так как после лечения ему потребуется долгое восстановление.

Пока Григорий Лепс (ГЛ публично признался)проходит курс обследований и корит себя за то, что вовремя не прислушался к советам докторов. Кроме того, о серьезном заболевании его предупреждал астролог, к которому время от времени наведывался певец. Астролог постарался составить натальную карту певца, которая бы показала все подробности его будущего и настоящего. В личном гороскопе Лепса черным по белому было написано, что его ожидает черная полоса в его жизни, связанная со здоровьем. Кроме того, планеты в натальной карте указывали на большие перемены в его жизни, связанные с профессиональной деятельностью. Перемены действительно наступили: Лепс выпадает из своего гастрольного графика на пол года, а также меняет свою профессиональную нишу.

Как стало известно, Григорий Лепс принял решение стать продюсером. Его первой протеже станет украинская певица Тина Кароль, которая буквально затухла на эстраде после смерти своего супруга. Лепс уже давно организовал свой продюсерский центр, вот только все никак не мог сосредоточиться на работе продюсера из-за своего плотного графика выступлений. Теперь у него в запасе уйма времени, чтобы выстроить стратегию и добиться успеха на новом поприще. Пока в планы Лепса входит подбор нового репертуара для Тины Кароль и раскрутка в СМИ. В его натальной карте рождения также говорилось о том, что певец скоро может и вовсе покинуть сцену.

Сам же Григорий Лепс пока говорит журналистам, что не собирается полностью уходить в продюсирование и бросать эстраду. Но не раз отмечал, что хочет помогать молодым талантам пробиться на большую сцену.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и