Маша Малиновская разводится с мужем и встречается с Жориным

21.07.2014

Телеведущая обратилась к селебрити-адвокату за профессиональными услугами и перекрасила волосы в темный цвет.

Российская модель и телеведущая Маша Малиновская переживает семейный кризис. О том, что с супругом у нее возникли разногласия красавица телеведущая намекнула в своем Инстаграме. А также и о причинах, по которым это случилось. 

инстаграм Маши Малиновской

Затем в социальной сети появилась фотография Маши Малиновской с селебрити-адвокатом Сергеем Жориным, что говорит о многом. 

Маша Малиновская и Сергей Жорин

«К сожалению на этот раз мы с встретились по работе и увы, отнюдь не по радостному поводу!» - подписала снимок Маша Малиновская. 

Поклонники отметили, что буквально за месяц внешность Маши Малиновской претерпела кардинальные изменения. Месяц назад телеведущая была еще той жизнерадостной блондинкой, которой ее привыкли видеть зрители. 

Маша Малиновская

В своей карьере Маше Малиновской довелось поработать в модельном агентстве. Она знает, как надо демонстрировать брендовые вещи. 

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Сейчас имидж телеведущей не производит столь радостного и беззаботного впечатления...

Маша Малиновская

Маша Малиновская

Будем надеяться, что темная полоса в жизни Маши Малиновской скоро закончиться и к ней снова вернется оптимизм и белокурая прическа. 

Личную жизнь Маши Малиновской сложно назвать простой. Первый брак она заключила с москвичем Сергеем Протасовым, а когда он распался, то Маше пришлось жить у подруг — она ушла, не став делить имущество.

Вторая громкая лав-стори в жизни телеведущей была связана с владельцем компании по продаже недвижимости, который подарил девушке мерседес, а затем отметил свадьбу.

В 2009-ом году Маша вышла замуж за 33-летнего Дениса Давитиашвили, а в феврале пара подала на развод. В качестве причины было названо «семейное насилие».

В мае 2011 года Маша Малиновская родила сына по имени Мирон. Имя отца ребенка и своего мужа телеведущая предпочитает не афишировать до сих пор. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и