Участники «Человек года» на Дом-2 начали получать компромат

05.06.2015

Первой под удар попала лидер зрительского голосования Либерж Кпадону, чьи снимки с лесбийского шоу в стрип-клубе попали в сеть.

Главное состязание жителей периметра за собственную квартиру в самом разгаре. Пока по предварительным данным голосовалки уверенно лидириует мулатка Либерж Кпадону, несмотря на свой несчастливый брак с Евгением Рудневым. На втором месте — Виктория Романец с влюбленным в нее Андреем Черкасовым.

Либерж Кпадону и Евгений Руднев

Как и следовало ожидать, на проекте начались «бои в грязи» и в интернете появилась эротическая фото-подборка с участием фаворитки на тот момент, когда еще девушка работала в специфических развлекательных заведениях. Как гласил комментарий под снимками, там она тусовалась, начиная с 15-ти лет и по 30 включительно.

Либерж Кпадону в шоу Дом-2

Либерж Кпадону в Дом-2

Либерж Кпадону

Разоблачительница, подписавшаяся Людмилой Милевской, обвинила конкурсантку практически во всех смертных грехах, а именно «только алчность, бесстыдство, безнравственность, зависть, предательство, манипуляторство, подлость и много еще тех качеств, которые нарабатываются среди тех, кто зарабатывает в условиях высокой конкуренции своим телом, а не руками и головой». Также Либерж инкриминировали наркоманию и алкоголизм, что по мнению автора компромата делает ее невозможным для победительницы в «Человеке года». «А живет ли доброта в душе у человека, который 15 лет топтал свою душу ради корысти?» - вопросила Людмила.

Элина Камирен, находящаяся в отношениях с Александром Задойновым, тоже заявила в прямом эфире, что сожалеет о пристрастии мулатки к спиртному. Однако, рейтинг Кпадону по-прежнему остается высоким, а количество конкурсных баллов растет.

Либерж Кпадону родилась в Санкт-Петербурге в 1987-ом году от афроамериканца, а затем вместе с родителями переехала в Уфу. После школы она поступила в московский университет и получила специальность культорга. В свободное время танцевала в ночных клубах и ходила на актерские кастинги.

В шоу «Дом-2» она появилась в 2011-ом году 2 сентября и смогла построить отношения с Евгением Рудневым, а затем открыть свой бизнес. Но семейная пара распалась, так как супруг постоянно упрекал красотку в невнимании и в любви к бутылку. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и