На что потратили миллиард в фильме «Вий»

10.02.2014

Недавно состоялась премьера киноленты украинского режиссера Олега Степченко «Вий», который обошелся продюсерам в 1 миллиард рублей.

После премьеры нашумевшего блокбастера «Вий», отснятого по мотивам одноименной повести Гоголя, звезды российского шоу-бизнеса остались с довольно двойственным впечатлением от картины.

К примеру, известный ведущий и актер Дмитрий Нагиев в своем интервью рассказал журналистам, что в общем-то фильм его порадовал, однако на что режиссер потратил целый миллиард. он так и не увидел. Напомним, что кинолента «Вий» снималась на протяжении 8 лет и стоила продюсерам фильма один миллиард рублей.

Солидарными со мнением Дмитрия были его подруги — певица Жасмин и Анна Плетнева, которые в пух и прах раскритиковали все труды режиссера Степченко, назвав его бездарным и припомнив, что все прошлые работы этого постановщика провалились.

А вот Бари Алибасов после просмотры «Вия» остался довольным. Он назвал Олега Степченко будущим Спилбиргом и похвалил за довольно нестандартную интерпретацию этого классического произведения. Ну что уж тут говорить, видимо сколько людей — столько и мнений. А вы уже сходили в кинотеатр на этот фильм? Своими впечатлениями вы можете поделиться в комментариях под статьей и не забывайте нажимать на кнопки и