На День рождения Виктории Дайнеко подарили бдсм-клип

12.05.2014

12 мая выпускница «Фабрики звезд», получившая в подарок московскую квартиру, отмечает 27 лет.

В этом году Виктория Дайнеко не получила таких масштабных презентов, как раньше, но она довольна, что поклонники помнят ее творчество и любят. Свой День рождения певица решила встречать в Калининграде и с утра в ее номере оказался приятный подарок от администрации.

поздравление Виктории Дайнеко с днем рождения

Следующий подарок сделал Виктории Дайнеко музыкальный канал РуТв.

Виктория Дайнеко

«Через 5 минут премьера клипа на РуТв! Подключайтесь!!!» — Прорекламировала певица свой новый клип в Инстаграм.

Откровенный и провокационный видеоклип на песню «Бей себя» Виктория Дайнеко снимала в Лондоне. Съемки проходили преимущественно в кровати с англичанином Стивеном Джеймсом в роли ее страстного бойфренда. Как призналась певица, ей было комфортно работать со Стивеном. С ним она смогла раскрепоститься полностью, чего бы не получилось сделать с другим мужчиной, по признанию артистки.

Стивен Джеймс — профессиональная модель, чье тело с многочисленными татуировками можно увидеть на лондонских билбордах. Виктория Дайнеко была поражена его внешностью и сразу пригласила в своей эротический клип.

Этим видеоклипом Виктория Дайнеко открывает новую страницу в своем творчестве. Ей надоело быть пай-девочкой в романтических нарядах. Ведь образ раскованной сексуальной хищницы пользуется гораздо большим спросом у современной аудитории, что доказали Рианна и Майли Сайрус.

Мы поздравляем красивую и талантливу певицу с Днем рождения! Желаем Виктории новых песен, преданных фанатов и неувядаемой красоты.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и