Виктория Дайнеко отпраздновала день рождения в караоке

13.05.2014

Свой самый сладкий день в году певица отметила концертом в караоке и поразила всех своим вокалом.

Известность и внимание поклонников вернулись к Виктории Дайнеко в ее 27-ой день рождения, когда состоялась премьера ее нового эротического клипа «Бей себя». До этого события Виктория Дайнеко была нечастым персонажем для обсуждаения светских таблоидов.

Виктория Дайнеко

Однако Виктория Дайнеко никогда не сдавалась перед трудностями. Достаточно вспомнить ее непростой путь к победе в проекте «Фабрика звезд-5». Певица родилась в поселке Кировский (Казахстан), а детство Виктории прошло в городе Мирный (Якутия). Она с детства мечтала петь, но родители отвели девочку в балет «Алмазы Якутии».

Виктория не отказалась от мечты и с 11 лет, будучи самоучкой, начала выступать на разных мероприятиях в городе Мирный, перепевая известные хиты. В 2004 году она приняла решение принять участие в телепроекте Первого канала «Фабрика звезд-5». Талант конкурсантки из Якутии сразу отметила Алла Пугачева и взяла над девушкой личное покровительство.

Победа в престижном музыкальном конкурсе открыла для Виктории Дайнеко мир шоу-бизнеса, тем более в качестве подарка она получила квартиру в Москве. В 2011 году певица приняла участие в проекте «Фабрика звезд: Возвращение» и стала призером зрительского голосования.

Сейчас Виктория Дайнеко снова готова вернуться на первые строчки хит-парадов. Срежиссированный ей самой клип «Бей себя» сейчас уже находиться в первой строчке чарта в iTunes. Свой 27 день рождения певица встретила в компании близких друзей и порадовала их мини-концертом в караоке-клубе.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и