Клип Виктории Дайнеко «Бей себя» покорил чарт iTunes

13.05.2014

Певица сменила имидж «пай-девочки» на кожаные корсеты и эротику — и ее карьера пошла в гору.

Виктория Дайнеко выпускница «Фабрики звезд» до последнего времени практически не появлялась в шоу-бизнесе. Но к своему 27-ому дню рождения она приготовила неожиданный сюприз любителям эротики.

Новый клип «Бей себя» с элементами садо-мазо и самой Викторией в более чем откровенных нарядах одобрили зрители и он был скачен с чарта iTunes рекордное количество раз. Он даже обошел Gangnam Style с легендарным Psy.

«Судя по рейтингу в iTunes клип на песню "Бей себя" вам понравился! Это лучший подарок от вас мне на день рождения!!! Спасибо!!!» — Поблагодарила Виктория Дайнеко своих поклонников на странице в социальной сети Инстаграм.

Певица специально приурочила клип к своего дню рождения, но перед его премьеров очень волновалась. Ведь она выступала его со-режиссером и идеологом сюжета. Согласно задумке Виктории Дайнеко, она соблазняет звезду модельного британского бизнеса — манекенщика Стивена Джеймса.

Главный герой эротического клипа прославился своими татуировками и привлекательной внешностью, благодаря чему изображение Стивена Джеймса на лондонских билбордах привлекло внимание Виктории Дайнеко. Они пригласила его сняться вместе с ней в нетривиальном сюжете и получила согласие.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и