Пална из сериала «Деффчонки» похудела, объевшись на съемках

07.07.2014

Актриса Анастасия Денисова рассказала о своей уникальной способности быстро сбрасывать вес.

В сериале «Деффчонки» Пална, героиня Анастасии Денисовой все время ест. Когда идут съемки, то за день актриса подходит к столу с разными блюдами по несколько раз за день.

Разумеется, фигура девушки тут же приобретает приятно округлые формы, но лишний вес доставляет Анастасии Денисовой мало радости. Поэтому она стала завзятой спортсменкой.

Анастасия Денисова

В журнале «Телепрограмма», который появится в продаже с 9 июля, можно будет прочитать откровения Анастасии Денисовой о самых эффективных силовых упражнениях, которые рекомендованы полным людям.

Анастасия Денисова занимается спортом

Образ обаятельной толстушки Палны начал приносить дивиденты. В качестве почетного гостя актрису пригласили на передачу «Вкусно».

Анастасия Денисова на передаче Вкусно

«Я научилась печь настоящие русские расстегаи с рыбой!» - выразила благодарность Анастасия Денисова ведущей Оксане и повару Грише.

В деле чудесного преображения из Палны в Анастасию не обошлось без советов опытного диетолога. 

Анастасия Денисова

Актриса очень любит свежие низкокалорийные салаты с высоким содержанием полезных веществ.

Интересно, что при поступлении в ГИТИС Анастасия Денисова весила всего лишь 48 кг. Но с тех прошло много времени, а после замужества и рождения ребенка у артистки иногда появляются проблемы с лишним весом. 

Кстати, среди поклонников Палны из сериала «Деффчонки» довольно много представителей сильного пола. Недаром есть такая пословица: 60% российских мужчин любят полных женщин, а остальные 40% - очень полных! Смотрите сериала «Деффчонки» 4 сезон на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и