На шоу «Бери и ешь» появится новая ведущая

13.03.2014

В сети появилась информация о том, что у ведущего шоу «Бери и ешь» появится напарник.

Премьера кулинарной передачи «Бери и ешь» на телеканале «Домашний» состоялась в конце января этого года. С самых первых выпусков проект завоевал любовь телезрителей. Рейтинги шоу «Бери и ешь» удивили даже самих организаторов съемочного процесса. Недавно ведущий телепередачи Антон Аренс написал на своей странице в социальной сети, что очень скоро в новых выпусках шоу к нему присоединится девушка, которая станет его соведущей до конца первого сезона.

Кто станет новой соведущей Антона Аренса на шоу «Бери и ешь» в настоящее время точно неизвестно. Поклонники передачи устроили самое настоящее голосование на эту тему. В числе основных претенденток, согласно зрительским симпатиям, присутствуют Юлия Кавальчук, Анна Семенович и Ксения Бородина. Продюсеры передачи держат в секрете имя будущей напарницы Антона Аренса. По словам организаторов шоу, новые выпуски шоу «Бери и ешь» появятся в эфире телеканала «Домашний» уже в конце марта 2014 года.

А нам остается только с нетерпением ждать новых серий телепроекта «Бери и ешь». Давайте пожелаем удачи новой ведущей шоу и не забудьте нажать на кнопки и