Известны имена ведущих «Евровидения-2014»

03.03.2014

Недавно стали известны имена ведущих музыкального конкурса «Евровидение-2014».

Осталось меньше двух с половиной месяцев до начала проведения одного из самых грандиозных музыкальных мероприятий, которое объединяет страны практически всего мира. И вот недавно прессе стали известны имена людей, которые будут вести конкурс «Евровидение-2014». На днях СМИ Дании сделали официальное объявление, где назвали имена тех, кто будет в прямом эфире из Копенгагена рассказывать нам о событиях конкурса с 6 по 10 мая.

В этот раз на сцене перед зрителями предстанут сразу трое ведущих. Вести церемонию музыкального конкурса «Евровидение-2014» станут актер Пилу Асбек, журналист Николай Коппель и телеведущая Лизе Ренне. У себя на родине все трое пользуются огромной популярностью. Телеведущая Лизе Ренне ведет несколько передач в эфире одного из главных телеканалов Дании, актер Пилу Асбек то и дело появляется на телевидении, а журналист Николай Коппель в прошлом был известным в профессиональных кругах выдающимся пианистом.

Во время официальной пресс-конференции Дания поблагодарила все страны за участие в конкурсе и поддержку и пожелала удачи конкурсантам. Напомним, что до сих пор неизвестно, кто будет представлять Россию на конкурсе. Так что нам не остается ничего другого, как продолжать следить за подготовкой конкурса, а вы в свою очередь не забывайте нажимать на кнопки и