Канал «Россия 1» приглашает всех на шоу «Живой звук»

02.04.2014

На официальном сайте канала «Россия 1» появилось объявление о том, что ведется набор участников в новый сезон шоу «Живой звук».

Телеканал «Россия 1» приглашает всех желающих стать участниками нового сезона шоу «Живой звук» с Юрием Стояновым. Организаторы кастинга рассказали, что отбор будет проходить вплоть до 30 мая, после чего они приступят непосредственно к съемкам нового сезона. Когда выйдут новые выпуски в эфир пока не сообщается, но продюсеры называют предположительное время — это осень 2014 года.

В новых сериях шоу «Живой звук» у каждого участника появится шанс посоревноваться в пении с самыми талантливыми звездами отечественной эстрады.

Все, что необходимо сделать — это заполнить анкету и прислать ее на адрес редакции сайта. К письму необходимо приложить две своих фотографии, на одной из которых должно быть запечатлено улыбающееся лицо участника крупным планом, а на другое фото должно быть сделано во весь рост.

К письму необходимо приложить два видеофайла с исполнением любой песни с музыкальным сопровождением и а капелла. Кроме этого, организаторы отбора отмечают тот факт, что каждому участнику должно быть не меньше 20 лет.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и