Надежда Грановская станет участницей пародийного шоу

18.02.2014

Бывшая солистка группы «ВИА гра» пришла на проект перевоплощений на канале «Россия».

На днях стало известно, что одна из секс-символов популярной группы собирается вернуться на большой экран. Грановская выложила в своем Инстаграме фото со съемок второго сезона «Один в один», где ее гримируют и преображают. Вот только в кого именно звезд мировой эстрады она перевоплощается, конкурсантка не написала, но призвала голосовать за нее во время реалити. 

Кто еще из артистов придет в новый эпизод, пока неизвестно. На этот раз участников выбирали телезрители и хороший результат в голосовалке показал Сергей Лазарев, чьи поклонники мечтали увидеть его на сцене, но их мечтам не суждено сбыться из-за плотного графика гастролей артиста. 

Формат самого проекта останется без изменений, представляя собой адаптацию формата под названием «Your Face Sounds Familiar» от компании «Endemol». Суть его заключается в том, что приглашенные артисты копируют музыкантов прошлого и настоящего, стараясь попасть в сто процентное совпадение. При этом, песни образцов исполняются вживую. 

Выход пародийного шоу «Один в один» состоится уже весной этого года. Будем ждать перевоплощений Надежды Грановской и ее коллег по сцене. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и