Юлия Паршута рассказала о скандалах на шоу «Один в один»

01.04.2014

Певица призналась, что за кулисами реалити между участниками довольно натянутые отношения.

Недавно участница популярной программы дала откровенное интервью, в котором призналась, что атмосфера, царящая в «Один в один» не слишком приятная. По словам исполнительницы, все артисты постоянно находятся в состоянии нервного напряжения из-за того, что в новом сезоне жюри очень придирается к каждому номеру. К тому же немалую роль в этом играют и негативные отзывы тех музыкантов, на которых участники проекта делают пародии.

В качестве примера Паршута привела ситуацию с выступлением Надежды Грановской, которой в одном из выпусков достался образ Маши Распутиной Увидев пародию, Распутина сильно разозлилась и позвонила конкурсантке, чтобы высказать свое недовольство.

Что касается собственных выступлений Юлии, то тут девушка говорит, что больше всего ей запомнился номер, в котором она делала копию Земфиры. Певица рассказала, что после этого номера к ней подошла главный продюсер реалити и сказала, что Земфира видела ее пародию и осталась в полном восторге. Ведь в отличие от иных прочих рок-звезда не страдает манией величия. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и