Наталья Бочкарева заменит Бабкину в «Модном приговоре»

21.02.2014

Стало известно, что актриса Наталья Бочкарева скоро станет ведущей программы «Модный приговор» на Первом канале.

По последним новостям с сайта Первого канала стало известно, что певица Надежда Бабкина собирается покинуть шоу. Как рассказала телеведущая и певица, ее контракт с Первым каналом заканчивается, а в его продлении не заинтересована ни одна, ни другая сторона.

Надежда Бабкина сообщила в одном из интервью, что руководство Первого канала периодически меняет ведущих на программе «Модный приговор», приглашает новых звезд, чтобы повысить свои рейтинги. Так, к примеру, раньше на месте защитника подсудимого «Модного приговора» были Лариса Вербицкая, Людмила Артемьева и Арина Шарапова.

На замену Надежде Бабкиной уже прочат актрису и звезду сериала «Счастливы вместе» Наталью Бочкареву. Как выяснилось, Бочкарева уже попробовала вести модное шоу, и выпуски с ее участием должны выйти в эфир со дня на день. Но в этих сериях актриса предстанет пока лишь в качестве замены Надежды Бабкиной. Официального подтверждения тому, что Наталья Бочкарева окончательно займет место Бабкиной, пока нет. Мы будет держать вас в курсе! Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и