Ольга Шелест придет на шоу «Модный приговор»

20.02.2014

В своем блоге ведущая Ольга Шелест объявила, что примет участие в съемках программы «Модный приговор» в качестве гостя.

Популярная телеведущая Ольга Шелест, которая совсем недавно стала мамой, заявила, что примет участие в передаче «Модный приговор». Продюсеры программы пригласили Ольгу, чтобы помочь освежить и несколько изменить имидж ведущей, поскольку рождение ребенка и замужество несколько изменило ее социальный статус. К слову, сама Шелест предложение приняла с радостью, поскольку, по ее словам, очень любит принимать участие в разных проектах.

Ведущий шоу «Модный приговор» Александр Васильев о стиле и имидже Ольги Шелест отзывается положительно и говорит, что будет рад пообщаться с девушкой и рассказать телезрителям о том, как следует корректировать собственную манеру одеваться молодым мамам. Ольга Шелест в своем блоге написала о том, что готова кардинально изменить собственный стиль, поскольку уже несколько подустала от привычного образа.

В эфир Первого канала новая серия передачи «Модный приговор» выйдет в конце февраля, а съемки пройдут уже на следующей неделе. По словам Ольги, муж ее в этой затее поддерживает и будет рад любому результату, поскольку считает свою супругу самой красивой и неповторимой женщиной во всем мире. Об этом свидетельствует его недавняя запись в инстаграмме по этому поводу. Пожелаем Ольге удачи в ее перевоплощении и не забываем нажимать и