Специальные весенние выпуски передачи «Модный приговор»

25.02.2014

Телепроект «Модный приговор» выпустит в эфир Первого канала 10 серий, посвященных весеннему настроению и ярким краскам.

На официальном сайте Первого канала недавно появилось заявление о том, что начиная с 24 февраля и по 7 марта в эфир выйдут 10 специальных выпусков проекта «Модный приговор». Все они будут посвящены весеннему настроению, которое уже овладело сердцами большинства телезрителей ввиду нынешних погодных условий. Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев рассказал, что гостями в его студии на этот раз станут певица Слава и писательница Дарья Донцова.

По словам продюсеров и организаторов шоу, все специальные выпуски будут призваны наполнить жизнь и стиль каждой женщины яркими весенними красками. Съемочная команда «Модного приговора» объявила самую настоящую войну серой погоде на улицах и депрессивному настроению. Ведущий Александр Васильев, певица Слава и Дарья Донцова помогут женщинам не только разнообразить собственный гардероб, но и научиться нескольким простым способам, как поднять себе настроение даже в самый, казалось бы, непримечательный день.

Что подготовили нам продюсеры «Модного приговора» в новых выпусках, мы узнаем уже на этой неделе, а пока вы ждете выхода серий, не забывайте нажимать и