Наталья Долгополова прокомментировала уход из «Холостяка»

20.03.2014

Участница шоу «Холостяк» второго сезона на ТНТ жестко высказалась по поводу своего ухода с проекта.

На прошлой неделе программу «Холостяк» покинула Наталья Долгополова. Решение Максима Чернявского стало неожиданным как для телезрителей, так и для самой Натальи. После церемонии роз Долгополова резко высказалась по поводу своего участия в проекте.

Наталья заявила, что участие в шоу «Холостяк» стало для нее большим шагом назад. Своих конкуренток девушка назвала «телками» и добавила, что сама она уже давно находится на более высоком уровне, чем все остальные участницы. Судя по словам девушки, она горько пожалела о том, что приняла участие в проекте.

Многие поклонники программы осудили Наталью за ее высокомерное высказывание в адрес остальных участниц. Мнения большинства телезрителей склоняются к тому, что столь быстрый уход с телепроекта для Натальи стал ударом по самолюбию, и девушку глубоко оскорбил тот факт, что она не смогла дойти до финала.

В эту субботу Наталья Долгополова появится на пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины». Судя по анонсу, девушка сделает немало откровенных признаний. Смотрите второй сезон шоу «Холостяк» на ТНТ и не забывайте нажимать на кнопки и