Наталья Водянова поздравила Дмитрия Нагиева с днем рождения

07.04.2014

О том, как поздравили артиста коллеги по телепроекту «Голос. Дети» сообщила пресс-служба Первого канала.

4 апреля 2014 года Дмитрий Нагиев отметил свой 47 день рождения. Больше всего поклонников шоу «Голос. Дети» поразил тот факт, как душевно поздравила своего коллегу ведущая телепередачи Наталья Водянова.

В интернете ходило немало слухов о том, что Водянова и Нагиев, несмотря на участие в одном и том же шоу, питают друг другу не самые дружеские чувства. Водянова не раз называла артиста циничным и раздражающим. Дмитрий Нагиев в свою очередь говорил, что считает девушку слишком высокомерной и инфантильной.

Недавно в прессе появилась информация о том, что между ведущими наконец-то наступило долгожданное перемирие, однако так это или нет, пока не подтверждалось вплоть до самого дня рождения артиста.

Ведущая шоу «Голос. Дети» Наталья Водянова передала свои поздравления Дмитрию Нагиеву через пресс-службу Первого канала, сказав что во время съемок телепроекта он открылся ей с новой стороны. Наталья назвала его талантливым актером и отметила его непревзойденное чувство юмора. По словам Водяновой, они прекрасно сработались в этом шоу и сейчас поддерживают между собой дружеские отношения.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и