Николь Кидман сходила на свидание «вслепую» с геем

07.01.2015

Актриса заподозрила в своем партнере мужчину с нетрадиционной ориентацией.

Знаменитая блондинка оказалась повергнутой в смущение прямо во время прямого эфира американского ток-шоу, когда узнала — с кем она побывала на свидании «вслепую». Кидман призналась, что давно не оказывалась в такой неловкой ситуации, когда ведущий шоу Джимми Фэллон рассказал историю из своей практики.

Оказывается, в то время когда обе звезды были одиноки, комику удалось пригласить Николь на свидание «вслепую». То есть люди отправились на встречу, совершенно не зная друг друга.

В то время Джимми носил спортивные штаны и бейсболку, что очень не понравилось голливудской красотки и она принялась издеваться над внешним видом соискателя на любовь. А когда парочка зашла в ресторан перекусить, то ухажер притворился настолько голодным, что будто бы захотел доесть остатки китайской еды. Это вообще возмутило артистку.

«Это было плохое свидание» - припомнила свои ощущения актриса, подводя итоги встречи.  - «Я не чувствовала никакой искры и подумала: может, он гей?»

Фэллон, напротив, был столь ошарашен, что на свидание к нему пришла сама Николь Кидман, что не смог выбрать адекватную линию поведения.

Киноблондинка рассказала, что с тех пор ей не приходилось больше разговаривать со своим неудавшимся поклонником. Поэтому внезапное свидание с Джимми Фэллоном на студии была для нее полной неожиданностью. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и