Николай Басков на свадьбе дочки Крутого получил травму

30.06.2014

Светский интернет-портал Super.ru опубликовал информацию о печальном приключении «натурального блондина» на торжественном бракосочетании в Монте-Карло.

Николай Басков прибыл в Монте-Карло на свадебную церемонию Виктории (дочери Игоря Крутого) и ресторатора Давида Берковича. Здесь присутствовали только избранные из родственников и друзей невесты и ее знаменитого отца. 

Игорь Крутой с дочеью

В банкетом зале элитного ресторана был накрыт шикарный стол с экзотическими угощениями. Николай Басков по достоинству оценил размах мероприятия и изыски средиземноморской кухни.

Николай Басков

«Ну что, вдарим по белку...» — решил певец. 

Как водится, свадьба пела и плясала. Николай Басков и Андрей Малахов тоже не отставали.

Николай Басков и Андрей Малахов

Но окончание праздника для Николая Баскова, выступавшего в роли тамады, получилось невеселое. Как сообщил Super.ru, артист поскользнулся на гладкому полу в банкетном зале и рассек себе лоб.

Рана оказалась довольно глубокой и кровь залила лицо артиста, который был сфотографирован в таком виде. По утверждению светского портала, этот снимок попал в социальные сети и его увидели множество шокированных фанатов.

Однако на данный момент в Инстаграме Николая Баскова «окровавленное» фото отсутствует. Артист разместил только те снимки, которые напоминают ему о радостном событии в семье хорошего друга.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и