Известны имена участников 2 сезона шоу «Один в один»

01.03.2014

В прессе появилась информация о том, кто из знаменитостей примет участие в новом сезоне передачи «Один в один».

Во втором сезоне телепроекта «Один в один» в состав жюри войдут Максим Галкин, Юрий Стоянов, оперная певица Ольга Бородина и победитель прошлого сезона Алексей Чумаков. Что касается участников шоу, то их имена и доставшиеся роли также стали известны. Так, например, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский предстанет перед нами в образе Валерия Меладзе, певец Ираклий окажется Стасом Михайловым, а бывший солист группы «Чай вдвоем» Денис Клявер попытается спародировать Стивена Тайлера, легендарного солиста «Аэросмита», а молодая Теона Дольникова попробует передать талант певицы Елки.

Так же в сети появились слухи о том, что именно Денис Клявер и Теона Дольникова получат наивысшие оценки жюри и займут первые строчки в списке лидеров шоу. А вот, кто же из них победит, сейчас не сообщается.

Телезрители же смогут увидеть первую серию 2 сезона шоу «Один в один» 2 марта на телеканале Россия-1 в 17:00 по московскому времени. Все подробности о 2 сезоне любимого шоу вы сможете узнать уже в это воскресенье. А пока мы все с нетерпением ждем премьеры, не забудьте нажать и