Новое промо «Мир юрского периода»: дружба с раптором

18.12.2014

Актер Крисс Пратт, сыгравший главного героя в фильме «Парк Юрского периода» прорекламировал приятельские отношения с хищным динозавром.

«Не пытайтесь повторить это дома!» - Предупредили создатели фильма «Мир юрского периода», разместив в интернете новое промо-фото, на котором из-за плеча Криса Пратта выглядывает динозавр. Судя по всему 35-летний актер очень комфортно чувствует себя рядом с зубастым чудовищем.

фильм Мир Юрского периода

Подобная дружба человека с ящером показалась зрителям более, чем странной. Ведь на снимке представлен самый грозный хищник Юрского периода — велоцираптор. По версии приквела «Парк юрского периода» появление велоцирапторов могло спугнуть даже ужасающего тиранозавра, так как эти хищники отличались умом, коварством и охотились стаей.

Крис Пратт в фильме Мир Юрского периода

Создатели фильма «Мир юрского периода» намекнули, что герой Криса Пратта объединится с велоцирапторами в сражении с новым генномодифицированным ящером, полученным из пробирки.

Крис Пратт в фильме Мир Юрского периода

«Вы просто пошли и сделали нового динозавра? Наверное, не очень хорошая идея» - сказал герой Криса Пратта ученым, поставившим неудачный эксперимент, в результате чего получился страшный монстр.

Мир Юрского периода

Крис Пратт в фильме Мир Юрского периода

фильм Мир Юрского периода

фильм Мир Юрского периода

В то время как два первых фильма «Парк Юрского периода» ставил Стивен Спилберг, для третьей части он пригласил Колина Тревора. Премьера фильма «Мир Юрского периода» стартует в Северной Америке 12 июня 2015.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и