Новый сериал «Рашкин» снимают на СТС

25.11.2014

Первый сезон сериала «Рашкин» о злоключениях светского журналиста выйдет на канале СТС весной 2015-го года.

Сериал «Рашкин» станет первым опытом работы главного редактора GQ Михаила Идова в качестве сценариста канала СТС. Михаил Идов вместе со своим соавтором Андреев Рывкиным написал сценарий по мотивам собственной жизни.

Едва приехав в Москву, главный редактор GQ Михаил Идов стали писать забавные заметки о гламурной культуре, а затем все это превратилось в синопсис комедии про похождения писателя-мигранта в столице.

Михаил Идов сначала не мог найти спонсоров на экранизацию своей идеи и уже собрался снимать кино на собственный современный фотоаппарат, где есть функция видеозаписи. Однако канал СТС заинтересовался его предложением.

Итак, в центр сюжета сериала «Рашкин» попадает скромный провинциальный писатель, который приезжает в Москву из Америки, где долгое время прожил со своими родителями.

Родина встречает писателя Рашкина судьбоносной встречей с чокнутым магнатом, который предлагает писателю возглавить коллектив престижного издательства. Как сказал Михаил Идов, его сериал представляет собой дружественный стеб над миром столичных медиа.

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и