Новый сезон «Деффчонки» покажет распространенные «обломы»

17.07.2014

Как известно, каждые отношения не застрахованы от досадных недоразумений, самые частые из которых превратились в комические ситуации.

В новом сезоне сериала «Деффчонки» авторы взялись развенчать миф о том, что пристрастия женщин и мужчина кардинально отличаются. Будто девушки мечтают только о романтике, а юношей интересуют исключительно плотские утехи.

Мужчины любят секс и мясо, а женщины — беседы при луне и салат из листьев салата

На самом деле, у большинства нормальных и самодостаточных современных людей желания одинаковые — кушать вкусно, а жить — гармонично. Вот о поиске гармонии и рассказывают нам главные героини нового сезона сериала «Деффчонки».

Для получения наибольшего удовольствия от близости с любимым человеком бесполезно стермиться к быстрому получению результата. Если между людьми нет своих маленьких радостей и переживаний, то отношения превращаются в рутину. А скука может охладить даже самое жгучее либидо. Поэтому не давайте партнеру расслабиться и чаще употребляйте в пищу мясо, которое служит источником серотонина — гормона удовольствия.

Просто надо уметь их правильно готовить

Для того, чтобы определить степень заинтересованности мужчины, девушке достаточно обратить внимание — куда направлен взгляд партнера во время беседы.

Так называемый «интимный взгляд» периодически спускается от линии взгляда партнерши к области ее груди. Причем, глаза и грудь понравившейся женщины мужчина будет рассматривать примерно две трети времени их совместного общения. 

Мечтайте правильно!

В одном старом анекдоте рассказывается про мужчину, который очень хотел выиграть в лотерею и об этом постоянно молился Богу. В конце концов, ангелам надоело это и они пошли к Всевышнему. «Боже, он так много молится, ну пусть уже выиграет!» - попросили он.

«Да я не против!» - ответил Бог - «Но пусть купит хотя бы один лотерейный билет!»

В новом сезоне сериала «Деффчонки» зрительницы получают главный совет, благодаря которому могут сбыться все их заветные мечты. Мало представлять желаемое — к нему надо стремиться.

Если девушка хочет встретить мужчину, не надо сидеть дома. Надо отбросить прочь все стереотипы о том, что нельзя знакомиться в кафе, в интернете, на работе. Надо идти туда, где может продаваться ваш лотерейный билет — и брать его, не дожидаясь пока его возьмут другие. Смотрите сериал «Деффчонки» 4 сезон на канале ТНТ и пусть все ваши мечты сбудутся!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и