Чернобыль. Зона отчуждения: кто заставил материться героев?

22.10.2014

Продюсер и сценарист сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Евгений Никишов добавил в сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» ненормативную лексику для создания эффекта реалити.

Сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» стал еще одним удачным проектом продюсера и сценариста Евгений Никишева, который занимает должность заместителя генерального продюсера телеканала ТНТ.

Биография создателя сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» Евгений Никишова представляет собой идеальное карьерной восхождение к вершинам отечественного современного кинематографа. Это обусловлено в равных долях большим талантом, уникальной работоспособностью и умением применять мировые тренды кинопроизводства к российским реалиями.

сериал Чернобыль Зона отчуждения

Так, в сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» лексикон главных героев включает в себя нецензурные выражения. Ведь герои сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» - обычные подростки, которые ругаются матом, выпивают и курят.

Было бы очень странно, если бы они внезапно начали изъяснятся строго на литературном языке. Чтобы в этом убедиться, можно еще раз смотреть 5 серию сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» здесь. 

Простые и понятные диалоги героев сериала «Чернобыль. Зона отчуждения» (пусть и с вкраплениями мата) отлично вписались в канву мистического повествования.

В самом деле, нельзя же требовать от персонажей, попавших в фантастическую Зону радиационной Припяти, чтобы при виде опасности они произносили длинную тираду «а не будет ли любезен многоуважаемый...» Конечно, в реальности каждый из нас ограничился бы коротким, но емким «...ляканьем».

Евгений Никишов

Евгений Никишов — коренной москвич, получивший блестящее образование. Он закончил МГУ (факультет журналистики) и отучился во ВГИКе. На протяжении четырех лет Евгений Никишов проработал главным редактором мега-концерна «Мосфильм», а заем перешел на канал ТНТ как главный продюсер.

Начиная с 2009 года Евгений Никишов возглавлял на ТНТ подразделение Comedy Unit. Он выступал как продюсер и сценарист ситкомов «Реальные пацаны», «В Москве всегда солнечно», «Моими глазами», «Деффчонки» и в ряде других проектов.

В своем интервью телевидению MALINA Евгений Никишов рассказал — почему его проекты и сериалы становятся столь успешными. 

В сериале «Чернобыль. Зона отчуждения» Евгений Никишов стал продюсером и сценаристом. Кинокритики считают, что проект получился очень удачным и ему удалось покорить молодежную аудиторию.

Смесь реальности и фантастики, любви с первого прикосновения и ужаса перед неизвестным, путешествия во времени плюс динамичный трэш — вот одни из составляющих успеха сериала «Чернобыль. Зона отчуждения».

Сам Евгений Никишов считает образцами ситкомов сериалы «Офис», «Теория большого взрыва» и «Замедленное развитие». Смотрите сериал «Чернобыль. Зона отчуждения» на канале ТНТ!

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и