Новый сезон сериала «Воронины» выйдет в эфир 4 августа

28.07.2014

Стала известна точная дата, когда на канале СТС стартует продолжение семейного ситкома.

В начале августа российские телезрители снова встретятся с героями семейной саги «Воронины». Этот многосерийный телефильм сначала был адаптацией американской комедии «Все любят Рэймонда», а затем превратился в оригинальный телепродукт, начиная с 11-го сезона.

В основе сюжета лежит история о бытовых перепетиях в обыкновенной семье. Клан Ворониных состоит из следующих персонажей. Муж Костя (актер Георгий Дронов) работает спортивным журналистом. Его жена Вера (актриса Екатерина Волкова) — домохозяйка. У Кости и Веры есть дети-близнецы Филипп и Кирилл плюс дочь Маша.

Конфликт поколений главным героям обеспечивают родители Кости. Отца сыграл актер Борис Клюев, а мать — актриса Анна Фроловцева. События в семье молодого журналиста начинают развиваться в тот момент, когда он убирает балконную перегородку, которая раньше соединяла его квартиру с родительской.

Семейная комедия «Воронины» на СТС считается одним из лучших отечественных юмористических сериалов. Над ее созданием работало целое созвездие режиссеров и сценаристов канала СТС. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и