Оксана Зровка: биография участницы шоу «Холостяк» 2 сезона

07.03.2014

Стали известны подробности биографии участницы 2 сезона шоу «Холостяк» Оксаны Зровки.

На официальном сайте телеканала ТНТ появилась информация об участнице шоу «Холостяк» второго сезона Оксане Зровке. Родилась девушка в городе Донецке в семье военных, отчего в детстве им много приходилось переезжать. Родители Оксаны в браке уже много лет и являются для девушки примером идеальной дружной семьи. В настоящее время Оксане 31 год, она живет в Санкт-Петербурге.

По образованию девушка юрист-консультант. После окончания СЗАГС, она пошла работать по специальности в небольшую частную компанию. В свободное время девушка любит путешествовать и читать книги. Так же девушка отмечает в себе любовь к авторским фильмам. Что касается вредных привычек Оксаны Зровки, то тут девушка отмечает сладости и быструю езду. По ее словам, она периодически посещает мероприятия стритрейсинга и сама любит погонять на машине.

Идеальный мужчина для участницы шоу «Холостяк» 2 сезона Оксаны Зровки должен быть интеллигентным и хорошо воспитанным, чтобы на него всегда можно было положиться. Оксана Зровка считает, что внешность человека — далеко не самая важная часть при выборе спутника жизни.

Пожелаем Оксане удачи на проекте и не забудьте нажать на кнопки и