Второй сезон «Холостяк» на ТНТ: подробности четвертой серии

24.03.2014

В четвертой серии шоу «Холостяк» на ТНТ прошло три свидания, после которых проект покинули сразу две девушки.

Максим Чернявский не перестает удивлять участниц шоу «Холостяк» необычными свиданиями. В четвертом выпуске он пригласил трех девушек в самый дорогой автосервис Лос-Анджелеса и предложил им немного там поработать.

Первое свидание с Холостяком

На эту встречу были приглашены Оксана Зровка, Надежда Ялунина и Кристина Конькова. Девушкам предложили переодеться в шорты и майки и приступить к мойке и ремонту автомобилей. Надя и Кристина с легкостью согласились попробовать себя в качестве работниц автосервиса, что и понравилась Максиму Чернявскому. Но Оксана Зровка посчитала это свидание оскорбительным для нее. Она постеснялась выйти к Максиму в форме и почти весь день просидела в туалете. Позже в личном разговоре с Чернявским девушка призналась,что стыдится своей фигуры, все изъяны которой так были заметны, по ее мнению, в одетых майке и шортах. Максим поддержал Оксану, заверив ее, что она очень красива и не должна себя стесняться.

После работы в автосервисе герои программы зашли отдохнуть в бар, где Максим показал себя во всей красе, катаясь на механическом быке. Кристина Конькова не побоялась выглядеть нелепо и тоже попробовала укротить железного быка. Открытость и спонтанность девушки очень понравились холостяку, и домой Кристина вернулась с розой.

Свидание с акулами

На второе свидание отправилась Полина Субботина. Максим и Полина полетели на Гавайи, где провели целые сутки. Для Полины Максим выбрал самое необычное и опасное свидание — купание с акулами.

Героев поместили в клетку, которую затем погрузили в воду. Полина не испугалась проплывающих мимо них акул, что очень понравилось холостяку. После экстремального купания парочка провела всю ночь на берегу океана. На пляже у них произошел первый поцелуй. Максим Чернявский был очарован смелостью и оптимистичным настроем девушки. Со свидания Полина Субботина вернулась с розой.

Свидаине на вылет

Третье свидание Максим Чернявский решил провести на выбывание одной из участниц. Холостяк захотел заглянуть в будущее и посмотреть на то, какими девушки будут в старости. Для этого организаторы проекта пригласили профессиональных гримеров.

В этом необычном свидании участие приняли Мария Дригола и Анастасия Цветкова. В гриме участниц шоу «Холостяк» было не узнать: седые волосы, морщины, потемневшая кожа. Но даже в таком виде девушки пытались понравиться герою и делали все возможное для этого.

Розу на этом свидании получила Мария Дригола. Она смогла показать Максиму Чернявскому, что даже в глубокой старости сохранит свою легкость, детскую наивность и душевную доброту. Анастасия Цветкова была вынуждена покинуть второй сезон шоу «Холостяк».

Церемония роз с Максимом Чернявским

На церемонии роз Максим расстался еще с одной участницей. С проекта ушла Оксана Зровка. Холостяка оттолкнула ее неуверенность в себе и чрезмерная скромность. Ждем ваших комментариев по теме, и не забывайте нажимать на кнопки и