Ольга Шелест вернулась к работе после родов

31.01.2014

Телеведущая Ольга Шелест недолго побыла в декретном отпуске и уже приступила к активной работе.

Новость о том, что Ольга Шелест родила, стала известна еще в начале ноября прошлого года. На свет появилась дочь. Счастливые родители назвали ее Музой. Гражданский муж и отец ее дочери Александр Тишкин сообщил, что безмерно рад рождению ребенка, однако, речь о свадьбе не заходит и по сей день.

Спустя уже три месяца после родов Ольга Шелест приступила к работе. Не так давно она вернулась из США, где прошли роды, и тут же окунулась в свой привычный образ жизни.

Возвращение телезвезды на широкий экран состоялось на вручении музыкальной премии Грэмми, которую транслировал один из российских каналов.

Теперь в планы Ольги Шелест входит возвращение на программу «Девчата», ведущей которой она является уже четыре года. Ольга призналась, что теперь не сможет принимать участие в предлагаемых ей проектах, так как сейчас больше времени хочет посвящать своей дочери. Однако и с телеэкранов она пропадать не собирается.

Остается только пожелать ей новых творческих побед и благополучия в личной жизни. Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать на кнопки и