Ольга Шелест вышла замуж в США

05.02.2014

Телеведущая Ольга Шелест неожиданно для всех расписалась с отцом своего ребенка в США.

Ольга Шелест и Алексей Тишкин поженились в одном из ЗАГСов Нью-Йорка. Как оказалась, их свадьба была спонтанной и решение о браке стало неожиданным для них самих. Как вы помните, еще во время беременности Ольга Шелест заявляла, что, несмотря на то, что они с Тишкиным ждут ребенка, в брак вступать не собираются. В то время Ольга убеждала всех, что обязательное вступление в брак — это устаревшие традиции и предрассудки.

Однако, теперь телеведущая пишет в своем блоге о том, что она счастлива быть женой. Как оказалось, Ольга Шелест и Алексей Тишкин случайно наткнулись во время прогулки по городу на ЗАГС и приняли спонтанное решение расписаться. На раздумье им дали всего 24 часа. За это время Тишкин смог найти свидетеля, а Ольга как следует подумать о своей будущей замужней жизни.

Свадебная церемония состоялась без особых торжеств — влюбленные просто расписались и все. Но в скором времени Ольга и Алексей планируют сыграть свадьбу уже в Москве с подобающим для этого случая размахом. Пожелайте молодоженам любви и не забудьте нажать на кнопки и