• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом

Алексей Чадов стал отцом

05.06.2014

5 июня Агния Дитковските родила мальчика.

32-летний актер стал счастливым отцом ребенка и принял поздравления от друзей и поклонников его таланта. Супруга актера считает себя самой счастливой женой на свете, а наследник получил имя Федор.

На своей странице в Инстаграме молодая мама разместила трогательное фото.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

«Лучше всего на свете быть твоей женой. И спокойной такой. И счастливой такой...» — гласит подпись под снимком. 

Актриса поблагодарила супруга, семью и друзей за то, что они есть. Благодаря любимым людям, каждый день наполнен радостными эмоциями: «Я всех люблю! Всем сердцем! Каждой клеточкой!!! Благодарю за сегодняшний день!!!»

Агния родилась в 1988-ом году 11 мая в Вильнюсе в семье литовского режиссера и российской деятельницы культуры. Она до 15 лет прожила в Литве, а потом переехала в Россию и продолжила семейную традицию, дебютировав в полнометражке «Жара». На съемках этого фильма она познакомилась с Алексеем (уже известной медиаличностью) и отправилась с ним в ЗАГС. 

Ждем ваших комментариев и не забывайте нажимать и