Ольга Шелест показала свою дочь всему миру

10.02.2014

Недавно телеведущая Ольга Шелест вернулась из декретного отпуска и показала всему миру фотографии своей дочери.

Посидеть рядом с малышкой и насладиться отдыхом ведущей удалось сполна, и вот наконец Шелест вернулась из декретного отпуска и продолжает выполнять свои непосредственные обязанности в сфере российского шоу-бизнеса. Совсем скоро на канале «Россия 1» выйдет в эфир свежий выпуск программы «Девчата» с ее участием.

На днях Ольга Шелест принимала участие в программе Ивана Урганта «Вечерний Ургант», где и поделилась со всеми фотографиями своей малышки. Девочку назвали Муза. Такое креативное имя, по словам Ольги, для ребенка выбрал муж.

Напомним, что девочка родилась в Америке еще 1 ноября прошлого года, а в Россию ведущая с малышкой вернулись лишь несколько недель назад. Все там же в Америке состоялась свадьба Ольги Шелест и ее гражданского мужа Алексея Тишкина. Об имени своей дочери ведущая говорит не иначе, как с улыбкой на лице, ведь согласитесь, Муза Тишкина — это самая настоящая игра слов.

До последнего времени в сети не было ни одной фотографии ведущей с ребенком, до тех самых пор пока она не поделилась ими в прямом эфире со своими коллегами по популярному шоу «Девчата». На снимках Ольга Шелест и Муза лежат на кровати и смеются.

При этом ведущая призналась, что в последнее время из-за ребенка практически не высыпается. Свои комментарии по этой теме оставляйте под статьей и не забывайте нажимать на и